Los 382

Brill, Fritz

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

130 €

Hannover, 1904 - Hofgeismar, 1997
28 x 38,5 cm, o. R.
"Vase", 1949. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. In Bleistift auf dem Unterlagenkarton signiert datiert und betitelt sowie rückseitig in Kugelschreiber signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Unikat" sowie mit Fotografenstempel.