Los 382
Brill, Fritz
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
130 €
Hannover, 1904 - Hofgeismar, 199728 x 38,5 cm, o. R.
"Vase", 1949. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. In Bleistift auf dem Unterlagenkarton signiert datiert und betitelt sowie rückseitig in Kugelschreiber signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Unikat" sowie mit Fotografenstempel.